您目前的位置: 首页 / 服务/支持 / 联系方式

Schramm Contacts

总部信息:
800 E. Virginia Ave. • West Chester, PA 19380 USA
在我们正常的业务上午8:00时 – 下午4时30 ETA ,周一 – 周五,请致电施拉姆主要办公室编号。

行车路线 :
查看 ”公司地址”页面

电话: +1 610-696-2500
传真: +1 610-696-6950
电子邮箱:
schramm@schramminc.com

 

休斯顿石油和天然气卓越中心
10740 N Gessner Rd Ste. 320 • Houston, TX 77064 USA
在我们正常的业务上午8:00时 – 下午4:30 CT ,周一 – 周五,请致电休斯顿办公室编号。

行车路线 :
查看Google Map

电话: +1 832-996-4112
传真: +1 610-696-6950
电子邮箱: schramm@schramminc.com

 

购订单

采购订单请传真至:610-696-6950 或在下方上传您的采购订单。
请发送 PDF 格式文件,大小不超过 5MB。

上传采购订单

务部门

是否有问题需要咨询服务部门?请发送电子邮件至

电子邮箱: service@schramminc.com

全天候应急响应

雪姆公司应急团队全天候为您服务。紧急情况请呼叫 ,  +1 888-737-9438

零部件/服务联系方式

售后总监
Eric Mosley
EMosley@SchrammInc.com
手机:484-467-2434
传真:610-696-6950.
主服务工程师
Jeff Roten
JRoten@SchrammInc.com
手机:484-753-3108
传真:610-696-6950
售后运营经理
Nick Little
NLittle@SchrammInc.com
电话:  484-885-2308
传真:  610-696-6950
手机:  484-881-2245
 

Sales Department:

正常营业时间周一至周五上午 8:00am – 下午 4:30 pm(美国东部标准时间),请拨打雪姆公司总机。 营业时间以外如需帮助,请参见“零部件/服务联系方式”部分中的服务部门手机号码。 +1 610-696-2500

电子邮箱: sales@schramminc.com

United States Contacts

首席执行官
Bobby Bryan
BBryan@SchrammInc.com
电话:  610-344-3107
传真: 610-696-6950
副总裁
钻井系统与服务

Sean Roach
SRoach@SchrammInc.com
手机:713-304-9168
油气营销总监
Jared Zabransky
JZabransky@schramminc.com
手机:281-777-0531
区域销售经理
Ryan Sprague

Denver, CO
RSprague@SchrammInc.com

Cell1: 720-662-4409
Cell2: 907-350.6989
高级客户专员
Ryan Bennett
宾夕法尼亚州 West Chester
RBennett@SchrammInc.com

电话: 610-344-3119
传真: 610-696-6950
手机:610-745-5969
矿业与水务营销总监
John Little
JLittle@SchrammInc.com

电话:610-344-3113
传真: 610-696-6950
手机:484-467-3815
内部销售经理
Christopher Bruce
CBruce@SchrammInc.com
电话: 610-344-3114
传真:  610-696-6950
手机:  610-745-5976

国际联系人

印度、中东、北非和欧洲
Alan Watson
AWatson@SchrammInc.com

电话: 30 282 409 1623
传真: 46 8 711 7373
手机: 44 (0) 7811 946 223
澳大利亞和亞洲
Greg Richardson
GRichardson@SchrammInc.com
手机: 61 408 156 289
手机: 0408 156 289
传真:610-696-2500
加拿大
Claudio Soto-Lenz
CSoto@SchrammInc.com

电话: (56 2) 2953 6126
传真: (56 2) 2953 6126
手机: (56 9) 9079 1071


雪姆澳大利亚公司经理
David Marwick
DMarwick@SchrammInc.com
电话: +61 8 9334 5900
手机: + 61 499 090 009